• Новости студии/
  • Бесплатная консультация на мебельной выставке KIFF март 2012
Бесплатная консультация на мебельной выставке KIFF март 2012
14.03.2012
Приглашаем вас на Киевский международный мебельный форум (KIFF) (КМКЯ) 14 марта 2012г. с 12:00 до 14:00 в Павильон №1 - стенд ИД Эдипресс (журнал «Уютная квартира», «Viva!Decor»). В это время руководитель Студии R-GROUP Евгения Рожкова будет проводить бесплатную консультацию для всех, планирующих ремонт, на тему "Дизайн интерьера шаг за шагом: что нужно знать перед началом ремонта."

 14 по 17 марта в Киеве состоится Киевский международный мебельный форум (Kyiv International Furniture Forum, KIFF). KIFF уже давно стал эпицентром притяжения идей и инноваций, объединил единомышленников, для которых творчество, талант, креативность являются привычным образом жизни. Специалисты по дизайну интерьеров и экстерьеров, архитекторы, украинская и международная пресса и все, кому небезразлична тема дизайна, на 4 дня будут иметь возможность побывать на одном из значимых событий мебельного рынка Украины и почерпнуть вдохновения для создания собственных проектов. В эти дни участники мебельного рынка смогут ознакомиться с новыми образцами мебели от производителей из Украины, России, Италии, Турции, Германии, Румынии и других стран. KIFF — это всегда что-то новое и интересное. Целый ряд семинаров, конкурсов, мастер-классов и встреч с известными личностями мирового дизайна состоится в эксклюзивных проектах форума KIFF 2012.

Пригласительный на выставку вы можете вырезать из журнала "Уютная квартира" 03/2012

UK 03 2012.jpg

Напоминаем:

14.03.2012 г.
12:00 – 14:00 – консультация "Дизайн интерьера шаг за шагом: что нужно знать перед началом ремонта." (руководитель Студии архитектурного проектирования и дизайна R-GROUP Рожкова Евгения Юрьевна)

Мероприятие: Киевский международный мебельный форум (KIFF) (КМКЯ)
Даты проведения: 14-17 марта 2012 года
Место проведения: Киев, КиевЭкспоПлаза ул. Салютная, 2-б,
Павильон №1 - стенд ИД Эдипресс (журнал «Уютная квартира», «Viva!Decor»)

Ждем вас!