Выставка «Строительство и архитектура 2009»
30.03.2009

24-28 марта в рамках международной выставки «Строительство и архитектура 2009», которая по традиции проходила в Киев Экспо Плазе.

24-28 марта в рамках международной выставки «Строительство и архитектура 2009», которая по традиции проходила в Киев Экспо Плазе, популярнейший практический журнал о ремонте и дизайне интерьера «Идеи Вашего дома» предоставлял всем желающим уникальную возможность получить абсолютно бесплатную консультацию архитекторов и дизайнеров на своем выставочном стенде. Надо заметить, что такой возможностью воспользовались десятки, если не сотни киевлян и гостей столицы. Люди приходили с планами квартир, с вопросами о дизайне и перепланировке, интересовались всем, что связано с ремонтом и современными тенденциями в архитектуре и дизайне.

Представители Студии архитектурного проектирования и дизайна «R-group” также присутствовали на стенде журнала «Идеи Вашего дома». Было очень приятно консультировать людей, которые стремятся сделать свою жизнь красивее и комфортней, хотят обустроить жилье со вкусом. Мы всем помогали и советами, и конкретными идеями. Приятно отметить, какое огромное количество поклонников есть у журнала «Идеи Вашего дома».