Компания "Добрыня"
01.11.2011

У наших партнеров компании "Добрыня" появился раздел на сайте, где представлены лучшие дизайнеры и дизайн-студии со всей Украины.

Посмотреть на нашу страничку можно пройдя по ссылке

 

Компания «Добрыня» основана в 1993 году. На сегодня компания сформировала четыре основные торговые направления: сантехника и мебель для ванной комнаты, керамическая плитка и мозаика, мебель для дома и офиса, текстиль.

Архитектурное портфолио - это информация о профессионалах в области проектирования - архитектурных бюро, архитекторах и дизайнерах Украины, включающая портфолио их избранных работ.

Задача Архитектурного портфолио - дать представление о возможностях и специализации архитектурного бюро или архитектора, благодаря каталогу проектов. Проект также может стать инструментом, позволяющим оценить и сравнить работы различных специалистов на одном сайте и выбрать специалиста для решения своей задачи.

Творческий спектр работ настолько широк, что собрать воедино все достижения авторов довольно сложно. В данном портфолио собраны крупицы того, что дизайнеры и архитекторы хотят сообщить о себе.