Юбилей издательского дома «Эдипресс Украина»
02.09.2010

В сентябре журнал «Уютная квартира» пригласил нас  на праздник, посвященный 10-летию издательского дома «Эдипресс Украина» и 5-летию его департамента, посвященного дизайну и строительству.

Мы, конечно же, не могли пропустить это событие, не только потому, что журнал «Уютная квартира» является одним из наших любимых журналов, на страницах которого переодически появляются статьи и проекты студии R-group, а и потому, что вечеринка проходила в украинских национальных костюмах в ресторане «Трипілля».

В свою очередь «Эдипресс Украина» и журнал «Уютная квартира», в лице его редактора Валерии Холодовой, наградили руководителя студии Евгению Рожкову дипломом лучшего эксперта журнала.

Непринужденной и праздничной атмосфере способствовали не только многочисленные поздравления, подарки  гостей и партнеров, а также красивая природа, вкусная еда и конечно же дух украинской народной культуры. Все желающие могли не только обсудить новинки дизайна из последних номеров журналов «Уютная квартира», «Приватный дом», «Любимая дача» и «VIVA!Decor», а и заняться чем-то  полезным. Например, под руководством опытных мастеров народных ремесел, можно было сплести птицу из соломы, вышить узор, вылепить посуду из глины и многое другое.

К сведенью, ООО «Эдипресс Украина» – один из ведущих издательских домов в Украине, портфель которого представлен такими брендами как «Единственная», «Полина», «Юная леди», «VIVA! Украина», «Luxury life» , «VIVA! Биография», «VIVA! Beauty», «Твой малыш», «Хорошие родители», «Мама и я», «Твое здоровье», «VIVA!Decor», «Уютная квартира», «Приватный дом», «Любимая дача», «TV Экран» и др. Издательский дом «Эдипресс Украина» входит в международную медиа группу «Эдипресс» (Edipresse Group), главный офис которой расположен в Лозанне, Швейцария.